カワサキ 宝くじ
日付 結果
Thu 22-02-2024 1638 1
Wed 21-02-2024 2814 1
Tue 20-02-2024 4167 1
Mon 19-02-2024 2209 1
Sun 18-02-2024 3271 1
Sat 17-02-2024 6417 1
Fri 16-02-2024 8621 1
Thu 15-02-2024 4115 1
Wed 14-02-2024 9524 1
Tue 13-02-2024 3720 1
カワサキ宝くじゲームオブフォーチュンは非常にハイテクで完全に透明です。すべてのゲームは高度に洗練された端末を介してプレイされ、抽選は完全に自動化された特別な抽選機を介して行われます。カワサキロトはまた、各抽選結果を検証するために独立した監査会社を任命しました。使用される機械および関連機器は、改ざんがないことを確認するために、各抽選の前に適切にチェックおよび検証されます。